Режим работы служб

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Городская поликлиника № 99» СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №99»
194358, ул.Есенина д. 38 к.1
ОГРН1027801540834.

Справочная служба тел. 517-99-86

Организация работы с маломобильными группами населения осуществляеться
по телефону справочной службы 517-99-86.

Отвественные:
- Заместитель главного врача по АХО Онищенко В.Г.
- Заместитель главного врача по ГО и МР Костылев В.В.

Вызов врача на дом по тел. 517-98-62, c 8:00 до 19:00 суббота с 9:00 до 15:00

Вызов врача на дом «Северная долина»: Территория микрорайон «Северная долина» с 25.03.2016 года обслуживается ООО «Петербургские поликлиники», Поликлиника «Полис», г.Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова д.8, лит.А, тел 670-00-03, в том числе вызов врача на дом.

В связи с возможными изменениями расписания работы, рекомендуем, перед посещением поликлиники,уточнять информацию в справочной службе.

 

Режим работы регистратуры:

понедельник 7.45-20.00
вторник 7.45-20.00
среда 7.45-20.00
четверг 7.45-20.00
пятница 7.45-20.00
суббота 9.00-15.00

 

Кабинет оформления медицинской документации (105 каб.)

Режим работы :

 

Понедельник-пятница 8.00 – 20.00
Суббота 9.00 – 15.00

 

Расписание работы врачебной комиссии:

Председатель: Заместитель главного врача по ЭВН

 

Лазарева Елена Алексеевна 517-21-86

понедельник 12.00-15.00
вторник 10.00-13.00
среда 10.00-13.00
четверг 16.00-19.00
пятница 11.00-14.00

Внимание!!!

 

Ввиду возможного изменения расписания приема врачей (болезни,отпуска, командировки и др.)просим перед посещением поликлиники обращаться в справочную службу по телефону

517-99-86

Режим работы терапевтической службы:

 

I терапевтическое отделение:

 

Четные числа 9.00 – 13.00 (1 врач с 8.00 до 12.00; 1 врач с 10.00 до 14.00)
Нечетные числа 16.00 – 20.00

Заведующая отделением – Семина Ольга Владимировна каб. 325, тел. 517-41-94

I т.о. включает в себя участки с № 1 по № 14
 
участка Адрес Участковый терапевт
1 ул. Есенина. д. 40, корп.1
Придорожная аллея, д. 3
врач: Бечик Иван Иванович
м/с Тележихина Светлана Александровна
2 ул Есенина, д. 36, корп.3,
Энгельса, д. 151, корп.2,
врач: Бечик Иван Иванович
м/с Тележихина Светлана Александровна
2 Придорожная Аллея,д. д. 1/153 врач: Бирюкова Наталья Сергеевна
м/Сергеева Галина Михайловна
3 Энгельса, д. 151, корп.1
Энгельса, д. 149, корп.1
Энгельса, д. 147, корп.2
ул. Есенина. д. 40, корп.2
врач: Бирюкова Наталья Сергеевна
м/ Сергеева Галина Михайловна
4 ул. Есенина. д. 36, корп.1,
ул. Еенина. д. 34, корп.1
Энгельса, д. 149, корп. 3

врач: Кремер Евгения Евгеньевна

м/с Копылова Ольга Сергеевна
5 ул. Есенина. д. 32, корп.1
ул. Есенина. д. 32, корп.2
пр. Просвещения, д. 40
врач: Дядык Ирина Анатольевна
м/с Мартынова Виктория Борисовна
6 Энгельса, д. 143, корп.1
Энгельса, д. 145, корп.3
Энгельса, д. 149, корп.2

врач: Рябчикова Наталья Валерьевна

м/с: Сергеевна Галина Михайловна

м/с: Копылова Ольга Сирьегеевна

м/с: Тележихина Светлана Александровна

 

7

Энгельса, д. 143, корп.3

Пр. Просвещения, д.36/141

врач: Дядык Ирина Анатольевна
м/с Мартынова Виктория Борисовна
8 Придорожная аллея, д.9 врач: Петров Борис Алексеевич
м/с Осокина Людмила Ивановна
9 пр. Художников, д. 34/12 (с 1 по 143 кв.)
Придорожная аллея, д. 13
врач: Петров Борис Алексеевич
м/с Осокина Людмила Ивановна
9 пр. Художников, д. 34/12 (с 144 по 482 кв.) врач: Нелаев Константин Александрович
м/с Осокина Людмила Ивановна
10 Сиреневый б-р, д. 8, корп.1
Сиреневый б-р, д. 9
Сиреневый б-р, д. 10

врач: Любой терапевт 1 отделения

м/с Тормозова Анна Александровна
11 пр. Художников, д. 43/14
Придорожная аллея, д. 15
врач: Акуличева Ирина Александровна
м/с Пенькова Татьяна Борисовна
12 Сиреневый б-р, д. 16, корп.1
Сиреневый б-р, д. 16. корп.3
Сиреневый б-р, д. 20
Руднева, д. 30, корп.3
врач: Винтанюк Надежда Геннадьевна
м/с Пенькова Татьяна Борисовна

Тормозова Анна Александровна

Грошева Наталья Георгиевна
13 Придорожная аллея, д. 21 врач: Нелаев Константин Александрович
м/с Грошева Наталья Георгиевна
14 Придорожная аллея, д. 11
Придорожная аллея, д. 17
Придорожная аллея, д. 19
врач: Акуличева Ирина Александровна
м/с Пенькова Татьяна Борисовна
14 Придорожная аллея, д. 23 врач: Винтанюк Надежда Геннадьевна
м/с 
29 пр. Просвещения, 33 корп.1

врач:Нелаев Константин Александрович

м/с Копылова Ольга Сергеевна

 

II теравевтическое отделение

Четные числа 16.00 – 20.00
Нечетные числа 9.00 – 13.00

 

Заведующий отделением - Машков Илья Александрович каб. 311, тел. 517-41-94

II т.о. включает участки с №15 по №28
 
№ участка Адрес Участковый терапевт
15 пр. Культуры, д. 26, корп.1
пр. Культуры, д. 26, корп.2
пр. Культуры, д. 26, корп.3
пр. Культуры, д. 26, корп.5
врач: Шмелева Дарья Вячеславовна
м/с Щеглеватых Алина Геннадьевна
16 Сиреневый б-р, д. 2
ул. Ивана Фомина , д. 15/5
врач: Сухорутченко Людмила Юрьевна
м/с Батуева Карина Сергеевна
17 Придорожная аллея, д. 5 врач: Сухорутченко Людмила Юрьевна
м/с Баданова Инна Игоревна
17 Сиреневый б-р, д. 4 корп.2

врач: Шашкина Ирина Николаевна

м/с Козлова Светлана Юрьевна
18 ул. Ивана Фомина , д. 13,
ул. Ивана Фомина, д. 9
врач: Шашкина Ирина Николаевна
м/с  Козлова Светлана Юрьевна
19 пр. Художников, д. 30, корп.2
Сиреневый б-р , д. 7 корп.1
Любой Терапевт 2 т.о.
20 пр. Просвещения. д. 46, корп. 2 врач: Боронина Людмила Николаевна
м/с Тараненко Наталья Валентиновна
20 пр. Художников, д. 30, корп.1 врач: любой терапевт 2 т.о.
м/с 
21 пр. Просвещения. д. 35
пр. Художников, д. 26, корп.2
пр. Художников, д. 26, корп.4
врач: Магомедова Раисат Мусаевна
м/с Стрелкова Татьяна Васильевна
22 Фомина, д. 7, корп.1 врач: Магомедова Раисат Мусаевна
м/с Стрелкова Татьяна Васильевна
22 Фомина, д. 7, корп.2
Фомина, д. 7, корп.3
Фомина, д. 8,
врач: Сергеев Сергей Владимирович
м/с Алексеева Людмила Миновна
23 Поэтический б-р, д. 8
Фомина, д.3, корп.1,
Фомина, д. 5, корп.1
Просвещения, д. 33, корп.2
врач: Сергеев Сергей Владимирович
м/с Алексеева Людмила Миновна
24 пр . Художников , д. 20, корп.1
пр . Художников, д. 22, корп.2
Ивана Фомина, д. 5, корп.2
пр .Художников, д.24 , корп.4

врач : любой терапевт 2 т.о  

квартирные вызовы: Папалашов Магомед Шамилеьвич

25 пр . Просвещения. д. 46, корп.1
Ив .Фомина, д. 14, корп . 1 ,
Ив .Фомина , д. 14, корп . 2
врач : Боронина Людмила Николаевна
м/с Тараненко Наталья Валентиновна
26 Руднева, д. 28 , корп.1
Руднева, д. 30 , корп.1
Сиреневый б -р 22 /26
врач: Баша Наталья Ивановна
м/с Ищак Светлана Геннадиевна
27 Руднева, д. 27 , корп.1
Руднева, д. 27 , корп.2
Руднева, д. 29., корп.1
врач : Чиковани Инна Вадимовна
м/с Демченко Валентина Викторовна
28 Руднева, д. 29 , корп.2
Руднева, д. 29 , корп.3
Руднева, д. 31 / 29
врач : Чиковани Инна Вадимовна
м/с Демченко Валентина Викторовна
28 Придорожная аллея, д. 30
Придорожная аллея, д. 31
Придорожная аллея, д. 33
врач: Баша НатальяИвановна
м/с Ищак Светлана Геннадиевна

Режим работы хирургической службы:

Зав. хирургическим отделением – Бекоева Марина Алексеевна, каб. 316

Понедельник 9.00 – 14.00
Вторник 9.00 – 14.00
Среда 9.00 – 14.00
Четверг 15.00 – 20.00
Пятница 9.00 – 14.00

 

I отд. – Лихолетов Валентин Дмитриевич: каб. 322

Четные числа 8.00 – 14.00

 

II отд. – Котенев Вадим Дмитриевич: каб. 322

Нечетные числа 8.00 – 14.00

 

Шуткин Александр Владимирович: каб. 318

Четные числа 14.00 – 20.00
Нечетные числа 8.00 – 14.00

  

Моргошия Темури Шакроевич: каб. 322

Вторник 15.00 – 20.00
Четверг 15.00 – 20.00
Нечетная пятница 15.00 – 20.00

 

Дробышев Сергей Александрович: каб. 318

Четные числа 8.00 – 14.00
Нечетные числа 14.00 – 20.00

 

 

Травматолог/ортопед:

Буряк Борис Анатольевич: каб. 318

Среда 16.00 – 19.00
Суббота 9.00 – 14.00

 

Режим работы урологического кабинета: каб. 315

Булаев Дмитрий Валерьевич:

Понедельник 14.00 – 20.00
Вторник 8.00 – 14.00
Среда 14.00 – 20.00
Четверг 8.00 – 13.00
Пятница 14.00 – 20.00

 

Режим работы оториноларингологического кабинета:

Старший врач - Курцин Михаил Борисович: каб. 209

ПН., ВТ., ПТ.: 8.00 – 14.00
СР.: 14.00 – 20.00
Чт. 8.00 – 13.00

 

Зубко Виктория Ивановна каб. 210

ПН., ВТ., СР., ПТ.: 8.00 – 14.00
ЧТ 8.00 – 13.00

 

Режим работы офтальмологического отделения: каб. 219

Старший врач – Борисевич Татьяна Николаевна

Понедельник 8.00 – 14.00
Вторник 15.30 – 20.00
Среда 8.00 – 14.00 диспанс. день
Четверг 14.00 – 20.00
Пятница Нечетные числа: 14.00-20.00
  Четные числа: 8.00-14.00

 

Антонова Наталья Николаевна:

Понедельник 14.00 – 20.00
Вторник 8.30 – 14.00
Среда 8.30 – 14.00
Четверг 14.00 – 20.00
Пятница Нечетные числа: 8.30 – 14.00
  Четные числа: 14.00 – 20.00

 

Пономарева Наталья Владимировна:

Понедельник 14.00 – 20.00
Вторник 9.00 – 14.00
Среда 14.00 – 20.00
Четверг 9.00 – 13.00 диспанс. день
Пятница 9.00 – 14.00

 

Власенко Татьяна Валерьевна:

Понедельник 9.00 – 14.00
Вторник 9.00 – 14.00 диспанс. день
Среда 9.00 – 14.00
Четверг *
Пятница 16.00 – 20.00

 

Режим работы неврологического кабинета:


(Талоны выдает участковый терапевт)
 

Серёгина Ирина Геннадьевна: каб. 215

Четные числа 12.00 – 14.00
Нечетные числа 14.00 – 16.00

 

Тагиева Марина Азизовна: каб. 106

ПН., СР. 14.00 – 17.00
ВТ., ЧТ., ПТ. 9.00 – 12.00

 

Старостин Сергей Андреевич: каб. 312

Четные числа 8.00 – 14.00
Нечетные числа 14.00 – 20.00

 

Иванова Светлана Владимировна: каб. 106

Вторник 14.00 – 17.00
Четверг 14.00 – 17.00
Пятница 14.00 – 16.30

 

Евстратова Надежда Михайловна: каб. 310

Четные числа 14.00 – 20.00
Нечетные числа 8.00 – 14.00

 

Глухова Арина Владимировна: каб. 117

ПН - ПТ 9.00 – 14.00

Круглова Ирина Владимировна: каб. 102

расписание уточнять в «Справочном»

Режим работы акушерско-гинекологического отделения:

 

Зав. отделением - Черезова Елена Васильевна: каб. 408

Понедельник 8.00 – 16.00
Вторник 8.00 – 16.00
Среда 8.00 – 16.00
Четверг 12.00 – 19.00
Пятница 8.00 – 15.00
Прием врачей ежедневно: 8.00 – 14.00; 14.30 – 20.00
Суббота: 9.00 – 15.00

 

Кунгурова Тамара Викторовна: каб. 420

Четные числа 14.30 – 20.00
Нечетные числа 8.15 – 14.00

Есенина: 40-1,2

Энгельса: 149-1,2,3

Придорожная: 1/153; 3; 5; 9; 11; 13; 15; 17

М.Дудина: 25-1

Ф.Абрамова: 19, 23

 

Захаренкова Анна Александровна: каб. 413

Четные числа 14.30 – 20.00
Нечетные числа 8.15 – 14.00

Энгельса: 151-1,2

Просвещения: 46-1,2

Сиреневый: 2;7;8;9

В.Гаврилина: 3-2

Ф.Абрамова: 4-г.

Заречная: 35

 

Бурлакова Светлана Федоровна: каб. 410

Четные числа 8.15 – 14.00
Нечетные числа 14.30 – 20.00

Поэтический: 8

Есенина: 32-1,2;34;36-1,3

Энгельса: 143-1,3; 145-3;147-2

Просвещения: 36/141

Ф.Абрамова 4-а, 16, 21

Заречная:19

 

Селиверстова Елена Петровна: каб. 419

Четные числа 14.30 – 20.00
Нечетные числа 8.15 – 14.00

Культуры: 26-1,2,3,5

Руднева: 28-1; 29-1,2,3;30-1,3;31/29

М.Дудина: 12, 25-2

В.Гаврилина:3-1

Ф. Абрамова: 4-б

 

Ильина Ирина Алексеевна: каб. 418

Четные числа 14.30 – 20.00
Нечетные числа 8.15 – 14.00

Сиреневый: 22/26

Придорожная: 19; 21; 23; 30; 31; 33

Просвещение: 40

М.Дудина: 23-1

В.Гаврилина: 5

 

Степанец Ольга Николаевна: каб.413

Четные числа 8.15 – 14.00
Нечетные числа 14.30 – 20.00

Сиреневый: 10

Фомина: 3; 5-1,2; 7-1,2,3; 8; 9; 13-1;14-1,2; 15/5

Ф.Абрамова: 8

 

Царева Светлана Ивановна: каб. 418

Четные числа 8.15 – 14.00
Нечетные числа 14.30 – 20.00

Просвещения: 33-1,2

Художников: 20; 22-2; 24-4; 26-2,4; 30-1,2;34/12; 43/14

Ф.Абрамова: 18, 20

 

Тангрикулова Василя Актамовна: каб. 420

Четные числа 8.15 – 14.00
Нечетные числа 14.30 – 20.00

Руднева: 27-1,2

Просвещения: 35

Ф.Абрамова: 4-в, 15

Сиреневый: 4-2; 16-1,3; 20

М.Дудина: 10

 

Цуварева Марина Владимировна: каб. 410

Четные числа 14.30 – 20.00
Нечетные числа 8.15 – 14.00

Заречная: 25, 33, 37

Н.Рубцова: 9, 11, 12-1, 13

В.Гаврилина: 15

 

Врач-терапевт по приёму беременных – каб. 421

Мануленко Виктория Владимировна:

Понедельник 8.00 – 13.00
Вторинк 14.30 – 18.00
Среда 8.00 – 13.00
Четверг 14.30 – 18.00
Пятница 8.00 – 13.00

 

Стоматолог по приёму беременных – каб. 220

Беркутова Наталья Викторовна:

Понедельник 9.00 – 13.00
Среда 14.00 –20.00

Вторник, четверг, пятница:

Четные числа

Нечентые числа

 

12.00 – 16.00

09.00 - 12.00

Режим работы кабинета инфекционных заболеваний: каб. 304

 

Лямцева Татьяна Васильевна:

Четные числа 9.00 – 13.00
Нечетные числа 16.00 – 20.00

 

Волкова Ирина Алексеевна:

Четные числа 16.00 – 20.00
Нечетные числа 9.00 – 13.00

Гериатр:

 

Подольская Ядвига Владимировна: каб. 310

Четные числа 8.00 – 14.00
Нечетные числа 14.00 – 20.00

Эндокринолог:

Мануленко Виктория Владимировна: каб. 421

Понедельник 13.30 – 15.30
Вторник 12.00 – 14.00
Среда 13.30 – 15.30
Четверг 12.00 – 14.00
Пятница 13.30 – 15.30

 

Абаскулиева Наргиз Расуловна: каб. 102

Понедельник 8.00 – 14.00
Вторник 8.00 – 14.00
Среда 8.00 – 14.00
Четверг 8.00 – 13.00
Пятница 8.00 – 14.00

Гастроэнтеролог:

 

Машков Илья Александрович: каб. 311

Четные числа 19.00-20.00
Нечетные числа 8.00-10.00

Дзеранова Залина Измаиловна: каб. 107

Понедельник  9.00-10.00
Среда 9.00-10.00
Пятница  9.00-10.00
Вторник  18.00-19.00
 Четверг 18.00-19.00

 

Кардиолог:

 (Талоны выдает участковый терапевт)

Старший врач-кардиолог - Платонова Ирина Алексеевна: каб. 411

Четные числа 14.00-20.00
Нечетные числа 8.00-14.00

 

Голубева Татьяна Андреевна: каб. 411

Нечетные числа 15.00-20.00

 

Вспомогательные службы:

Функциональная диагностика: каб. 411

Будние дни 8.00-20.00
Суббота 9.00-15.00

Старший врач ФД - Платонова Ирина Алексеевна:

Четные числа: 14.00-20.00
Нечетные числа: 8.00-14.00

Режим работы отделения лучевой диагностики:

Флюорографичекий кабинет:

(каб. 101)

Понедельник

9.00-10.00 проф. осмотры

Прием 10.00-13.00

13.00-14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Вторник

9.00-10.00 профосмотры

Прием 14.00-18.00

18.00-19.00 - выдача снимков по предварителньой заявке

Среда

9.00-10.00 проф.осмотры

Прием 10.00-13.00

13.00-14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Четверг

9.00-10.00 проф.осмотры

Прием 14.00-18.00

18.00-19.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Пятница

9.00-10.00 проф.осмотры

Прием 10.00-13.00

13.00 - 14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Рентгеновский кабинет:

(каб. 417)
 
Понедельник

14.00-18.00

18.00 - 19.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Вторник

10.00-13.00

13.00-14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

16.00 - 19.00 (совместитель)

Среда

14.00-18.00

18.00 - 19.00 - выдача снимков по предварительной заявке

Четверг

10.00-13.00

13.00-14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

16.00 - 19.00 (совместитель)

Пятница

9.00-13.00

13.00 - 14.00 - выдача снимков по предварительной заявке

 

Маммографический кабинет:

(каб. 414)
Понедельник 9.00-13.00
Вторник 14.00-18.00
Среда 9.00-13.00
Четверг 9.00-13.00
Пятница 9.00-13.00

В связи с возможными изменениями расписания работы, фактические часы работы необходимо уточнять в справочном бюро.

 

УЗИ кабинет:

Пашкевич Татьяна Максимовна: каб. 115

Четные числа 8.00-14.00
Нечетные числа 14.00-20.00

 

Лях Карина Георгиевна: каб.115

Четные числа 14.00-20.00
Нечетные числа 8.00-14.00

 

Дегоева Ирина Хаджисмеловна: каб.112

ПН., ЧТ.: 9.00-13.00

Доплерография:

Иванова Светлана Владимировна: каб 106

вторник 17.00-20.00
четверг 17.00-20.00
пятница 17.00-19.30

Лаборатория:

c 8.00 до 10.00 - забор крови - 301 кабинет.,

иные анализы - 213 каб.

Отделение медицинской реабилитации

Зав. отд.: Сухоставская Лариса Вячеславовна: каб. 202

ВТ., ЧТ.: 9.00-13.00
ПН., СР., ПТ.: 14.00-19.00

 

Физиотерапевт:

Кабинет физиотерапевтического лечения: - каб. 205
 
9.00-14.00
15.00-19.00

 

Конева Татьяна Аркадьевна каб. 206 - временно не работает

ПН, СР.: 9.00-14.00
ВТ, ЧТ, ПТ.: 14.00-20.00

 

Алтухова Наталья Анатольевна каб. 206

Четные числа

Четный четверг

9.00-14.00

9.00-13.00

Четные числа 14.00-20.00


 

Логопед:

Алексеева Елена Алексеевна каб. 202

ПН, СР., ПТ.: 9.00-12.30
ЧТ.: 13.00-16.30
Вторник: Квартирные вызовы

 

Врач ЛФК:

Никитина Людмила Николаевна каб. 202

ВТ, ЧТ.: 17.00-20.00

Водолечебница: - каб.113
 
ПН., ВТ., СР. 14.00-19.00
ЧТ., ПТ. 9.00-13.00

Душевые: - каб.113

ежедневно: с 9.00 до 14:00, 16:00 до 20.00

Бассейн:

ПН., СР., ПТ.: 8.00-16.00
ВТ, ЧТ.: 8.00-20.00

 

ЛФК: каб.201

  9.00-13.00
  15.00-19.00

 

Лазер: каб.207

  9.00-14.00
  15.00-19.00

 

Озокерит: каб 108

ПН., ЧТ.: 15.00-19.00
ВТ.,СР., ПТ.: 9.00-13.00

Дневной Стационар Поликлиники: каб. 408

 

Врач-терапевт: Канцырева Татьяна Григорьевна :

Нечетные числа: 8.00-14.00
Четные числа: 14.00-20.00

 

Врач-терапевт: Хрущева Наталья Вячеславовна:

Нечетные числа: 14.00-20.00
Четные числа: 8.00-14.00

 

Кабинет 215

Врач-терапевт: Харламова Валентина Александровна:

Нечетные числа: 14.00-20.00
Четные числа: 8.00-14.00

Врач-невролог: Серегина Ирина Геннадьевна:

Нечетные числа: 8.00-14.00
Четные числа: 14.00-20.00

Кабинет артериальной гипертензии: каб. 107

 

Врач: Темнов Александр Николаевич:

ПН-ПТ: 14.00-19.00

 

Полагать ответственными лицами в течение недели:

Четные числа:

9.00 – 14.00 – зав. I т.о. Семина Ольга Владимировна каб. 325

14.00 – 20.00 – зав. IIт.о. Машков Илья Александрович каб. 311

Нечетные числа:

9.00 – 14.00 – зав. II т.о. Машков Илья Александрович каб. 311

14.00 – 20.00 – зав. I т.о. Семина Ольга Владимировна каб. 325

 

Главный врач:

Лебединец Татьяна Николаевна тел. 517-81-73

Часы приема посетителей:

понедельник 15.30-17.15
среда 10.00-12.00
четверг 10.00-12.00

 

Заместитель главного врача по медицинской части:

 

Кабанов Виктор Олегович тел.517-98-02

Часы приема посетителей:

понедельник 11.00-12.00, 15.00-16.00
вторник 16.00-18.00
среда 10.00-11.00, 15.00-16.00
четверг 10.00-11.00, 15.00-16.00
пятница 15.00-16.00

 

Заместитель главного врача по ЭВН:

Лазарева Елена Алексеевна тел. 517-21-86

Часы приема посетителей:

понедельник 12.00-15.00
вторник 10.00-13.00
среда 10.00-13.00
четверг 16.00-19.00
пятница 11.00-14.00

 

Консультация психолога:

 

Психолог - Алексеева Елена Алексеевна кабинет №421 ЧАСЫ РАБОТЫ: вторник, четверг с 9.00 до 12.00

Перинатальное консультирование (в период до зачатия, во время беременности ипосле родов).

Психологическое сопровождение беременности.

Профилактика послеродовых расстройств.

Консультирование женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.

Доабортное консультирование (психологическая помощь женщине в принятии осознанного выбора).

Постабортное консультирование (психологическая поддержка женщины в состоянии постабортного синдрома).

Партнёрские отношения.

Переживания утраты.

Детско - родительские отношения.

Проблемы репродуктивного здоровья женщины старше 45 лет.